Спонсоры:

Для чего мне эскизы

Галереи рисунков и фотографий

Для чего мне эскизы

Сообщение Night_Pilgrim » 20 янв 2014, 18:26

Не так давно был нарисован следующий эскиз:

Изображение

Дабы хотя бы как-то раскрыть карты, решил написать сей обзор. Собственно раскрывать абсолютно все карты я всё же не буду, скажу только, что это очередной мой проект основанный на энтузиазме. На энтузиазме это значит, что денег мне за это дело никто не платит, потому когда проект будет закончен и будет ли он закончен вообще - тайна покрытая мраком. Пока что я даже первую сцену никак не сделаю.

Хотя нет, соврал, вступление можно считать первой сценой, а потому 1-я сцена готова. Однако с остальным проблемы пока что. К тому же с звукорежессурой ещё напряжёнка, такая напряжёнка что её просто нет вообще. *DnK*

В прочем вернёмся к вопросу эскиза, нарисован он был ручкой, но... Оставлять его таким в мои планы не входило. Рисунок был сделан специально для того, чтобы на его основе был нарисован прообраз в программе Adobe Flash, собственно результат:

Изображение

Стоит сразу отметить кстати, что все детали будущих персонажей я стараюсь рисовать отдельными слоями, а иногда и отдельными Movieclip'ами (знающие программу Flash люди поймут):

Изображение

Это делается для того, чтобы при случае ту или иную деталь можно было бы использовать в других сценах, а может даже и на других персонажах. (O).o Проблема в том, что вся эта канитель требует очень много времени, иначе фигня какая-нибудь получится. *FP* А времени этого как правило много не бывает.

Сам "конечный продукт" к слову ещё не закончен, но я подумал, что для данной статьи хватит и того материала, что имеется. *Sm*
Изображение
Он yходит один, и не слышно шагов,
Он не смотpит назад, он не видит вpагов.
Он yходит тyда, где зови не зови -
По колено тpавы и по пояс любви.

© Белая гвардия
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Вернуться в Рисунки и фотографии